Человек

Рязанская единая городская ассоциация защиты прав потребителей
?
Рейтинг: 3, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Рязанская область

Факт. адрес:

390000, Рязань, Ленина, 49, вход со двора
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 18:30
Вт
10:00 - 18:30
Ср
10:00 - 18:30
Чт
10:00 - 18:30
Пт
10:00 - 18:30
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Рязанская единая городская ассоциация защиты прав потребителей Человек размещена в профильном разделе «Суды, судебная экспертиза, служба судебных приставов», в которой представлено более 77 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Суды, судебная экспертиза, служба судебных приставов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Рязани содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Ленина, 49, вход со двора), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (4912) 28-97-75 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Рязанская единая городская ассоциация защиты прав потребителей Человек

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
25.12.2020

Работают грамотные юристы уже много лет, помогают по различным вопросам ГК РФ, закона О защите прав потребителей, а также СК РФ, ЖК РФ.

Отзыв отрицательный
07.07.2017

Хотела получить консультацию по интересующему меня вопросу...Позвонила в ассоциацию ,ответили,правда,вежливо,мол приходите,все объясним. Поехала не сама,а ,муж.С собой взял все необходимые документы и за одно объяснить о сложившейся ситуации.Слушать даже не стали.Платите деньги и пишите заявление,причём в резкой форме(напоминает фразу из кинофильма :сначала деньги,а потом стулья),да, совсем зажрались .Человеческое отношение Где? Была у адвокатов в др организациипо тому же вопросу, так там сначала выслушали, посмотрели документы..дали прогноз предстоящему делу, порекомендовали еще обратиться в защиту прав потребителей за консультацией,в общем приняли как люди.А в этой конторе под названием Человек явно человеческого мало что осталось.. Мы (потребители)жалуемся на некорректное отношение организаций к населению,а тут представители с защиты прав потребителя так себя видут...После такого нет никакого больше желания туда обращаться.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ