Отдельный батальон ДПС ГИБДД Управления МВД России по Рязанской области

Отдельный батальон ДПС ГИБДД Управления МВД России по Рязанской области
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Рязанская область

Факт. адрес:

390047, Рязань, Лесная, 28

Сайт:

www.62.gibdd.ru
Категория:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Отдельный батальон ДПС ГИБДД Управления МВД России по Рязанской области размещена в профильном разделе «Гибдд», в которой представлено более 10 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Гибдд» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Рязани содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Лесная, 28), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (4912) 46-30-41 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Отдельный батальон ДПС ГИБДД Управления МВД России по Рязанской области

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
16.02.2018

Отвратительное отношение к людям!Сидят там как будто цари и не шевелятся рабочий день идёт и ладно а то что люди их по часам ждут все равно) на обед раньше уходят ссылаются на совещания и приходят с наглой миной что так и должно быть а в 118 кАбинете вообще работать не хотят сидят только штаны протирают увольнять таких работяг надо )))что в дежурке сидят просто ахомевшие я вообще в шоке от такой работы органов )))) и самое обидное что управы на них нету

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ